Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 21

21 марта 2022 20:53 Алексей Головко

Российские военные уничтожили "Грады", которые прятались в ТЦ

 

Российские военные нанесли ракетный удар по центру подготовки подразделений националистов и иностранных наемников в Ровенской области. Уничтожено более 80 боевиков. В окрестностях Киева взят под контроль командный пункт: в плен сдались более 60 украинских военных. А в самой столице высокоточным оружием уничтожена батарея РСЗО, которая вела огонь из неработающего торгового центра.

С высоты в несколько километров беспилотный аппарат засекает, как украинская установка "Град" сначала ведет огонь практически из жилой застройки на окраине Киева, а потом сворачивае ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

 

МИД: Россия не будет обсуждать мирный договор с Японией из-за санкций

21.03.2022 

Москва не планирует продолжать переговоры с Токио по мирному договору из-за введенных Японией санкций. Об этом 21 марта сообщает МИД РФ.

«Российская сторона в нынешних условиях не намерена продолжать переговоры с Японией по мирному договору ввиду невозможности обсуждать подписание основополагающего документа о двусторонних отношениях с государством, занимающим откровенно недружественные позиции и стремящимся нанести ущерб интересам нашей страны», — заявили в ведомстве.

Также Россия решила прекратить безвизовые поездки граждан Японии на Южные Курилы и выходит из диалога с Токио о налаживании совместной хозяйственной деятельности на островах. Также РФ блокирует продление статуса Японии в качестве партнера Орган ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Эксперт: Погибший замкомандующего ЧФ был одним из лучших представителей военной профессии

   21 марта 2022, 20:31
Фото: кадр из видео
Текст: Алена Задорожная

«Это большая потеря. Его будут помнить севастопольцы. Уверен, что это имя будет увековечено. Один из новых кораблей ЧФ наверняка будет носить имя Андрея Палия», – заявил газете ВЗГЛЯД капитан I ранга Василий Дандыкин. Ранее стало известно, что замкомандующего Черноморским флотом Андрей Палий погиб в боях за Мариуполь.

«Обстоятельства гибели называются разные. Одни мои знакомые, которые находились недалеко от места событий, говорят, что это был ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Военная операция на Украине , 21 марта
Минобороны сообщило о планах продолжить использовать «Кинжал» на Украине
Россия продолжит использование авиационных ракетных комплексов «Кинжал», которые относятся к гиперзвуковому вооружению, так как они показали свою точность и эффективность, сказали в Минобороны. Впервые их применили 18 марта

МиГ-31 с гиперзвуковыми авиационными комплексами «Кинжал» (Фото: Максим Блинов / РИА Новости)
Российские военные продолжат использовать авиационные ракетные комплексы «Кинжал» с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами в ходе спецоперации на Украине, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«Боевое применение авиационного ракетного комплекса «Кинжал» подтвердило его эффективность в уничтожении высокозащищенных сп ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери