Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Январь » 16

Они хотят летать над Сибирью бесплатно. Может им еще и ключ от квартиры.

Сегодня

Эти персонажи на западе не перестают меня удивлять.

Мы такие сидим, все в санкциях, нам готовят следующий пакет, а они уже думают, что от нас потребовать то ли когда снимут их, то ли чтобы их сняли.

Руководитель директората по транспорту Еврокомиссии Хенрик Хололей заявил, что Москва должна прекратить взимать плату с иностранных авиакомпаний за использование воздушного пространства Сибири, указав на то, что ограничения на полеты, которые были введены на фоне украинского конфликта, «в конечном итоге будут сняты».

«Если однажды у нас будет возможность увидеть открытие российского воздушного пространства, должна исчезнуть одна вещь: выплаты за полеты над Сибирью», - приводит Reuters слова главы директората, которые были ск ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

В новом социальном фонде экономию поняли, как увеличение расходов на себя любимых.

Зачем объединяли два фонда?

Версия официальная. И с моей точки зрения вполне себе логичная и обоснованная

Услуги, которые раньше назначались в двух фондах, теперь можно будет получить в одной организации.

Объединённый фонд начнёт предоставлять услуги по принципу «одного окна». Социальные выплаты будут назначаться автоматически либо по одному заявлению.

Работодатели начнут платить взносы за сотрудников в единый фонд: вместо трёх разных налогов — в Пенсионный фонд, ОМС и социального страхования — будет один, в Социальный фонд России. Размер взносов до предельной базы не изменится и составит 30%.

Сократиться срок назначения выплат.

Кроме того, уменьшится количество отчётности и появится дата по ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Уроки Сталина России: «Кадры решают всё!»

Уроки Сталина России: «Кадры решают всё!»


Огромным достоинством сталинской системы была высшая степень личной ответственности за порученное дело. Избавление от масштабного воровства, от выведения колоссальных богатств за рубеж, позволили создать советскую сверхдержаву.

 


 

Личная ответственность


Личная ответственность чиновников, управленцев (и частных, и государственных) – основа процветания страны и народа. Так, на такой ответственности стоит капиталистическая система.

В США практически немыслима ситуация, когда предприниматель или управленец разорит предприятие, уведет активы, а затем скроется, набив карманы. Либо ещё хуже – будет переведён на другую ответственную работу, та ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Божественный ветер.

ПЕТР ГАРИН

Божественный ветер.

Тэги: #петр #гарин #энергоструктура

Энергетика Украины встретила начало года в критическом состоянии. Около 40% всех объектов повреждены или уничтожены. В основном пострадала маршрутизация, а не генерация, но от этого не легче. Обыденными (https://t.me/readovkaru/2119) стали аварийные отключения вне графика и подача электроэнергии на 3-4 часа в день в некотор ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери