Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 17

Народные приметы на 18 Декабря 2022 года - Никола Зимний: Что нельзя делать в этот день?

Сегодня

835 прочитали

Ежедневный прогноз на 18.12

Кармический фон дня располагает к открытости. Это значит, что люди будут стремиться поделиться наболевшим и волнующими моментами. Но Высшие Силы говорят, что не рекомендуется вести неприятные разговоры или поддерживать порочащие обсуждения. В противном случае это может обернуться против вас. Что ещё принесёт нынешний день?

Народный календарь:

Согласно народному календарю на пороги ступил Никола Зимний. 18 декабря церковь отмечает православный праздник святого Саввы, палестинского монаха, который исцелял людей и наставлял на путь истинный. На Саввин день нельзя ходить в гости – лучше всего провести эту дату дома с родными.

... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

В парламенте Киргизии можно, но нельзя говорить по русски.

Мы начинаем привыкать к тому, что тенденция к отрицанию и неприятию всего русского в соседних странах приобретает явные очертания. Что ее не было до этого, сказать нельзя. Просто сейчас они все, как бы это выразиться по мягче - страх потеряли.

Россия сосед, от России зависишь, Россия дает много - может стоит ее уважать. Но как уважать того, кто постоянно пропускает мимо ушей и глаз подобного рода оскорбления? Раз за разом им это позволяется

Да и заработать баллы в глазах коллективного запада, там тоже не против. Вдруг кость подкинут. Только кости эти заканчиваются пирожками на Майданах.

Ничего не имею против их желания говорить только на родном языке. Однако, в парламенте Киргизии законодательно установлена возможность разговаривать на двух языках. Киргизском и русском. Так что сама по себе ситуация, произоше ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери