Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 17 » Народные приметы на 18 Декабря 2022 года - Никола Зимний
21:22
Народные приметы на 18 Декабря 2022 года - Никола Зимний

Народные приметы на 18 Декабря 2022 года - Никола Зимний: Что нельзя делать в этот день?

Сегодня

835 прочитали

Ежедневный прогноз на 18.12

Кармический фон дня располагает к открытости. Это значит, что люди будут стремиться поделиться наболевшим и волнующими моментами. Но Высшие Силы говорят, что не рекомендуется вести неприятные разговоры или поддерживать порочащие обсуждения. В противном случае это может обернуться против вас. Что ещё принесёт нынешний день?

Народный календарь:

Согласно народному календарю на пороги ступил Никола Зимний. 18 декабря церковь отмечает православный праздник святого Саввы, палестинского монаха, который исцелял людей и наставлял на путь истинный. На Саввин день нельзя ходить в гости – лучше всего провести эту дату дома с родными.

Народные приметы на 18 Декабря 2022 года - Никола Зимний: Что нельзя делать в этот день?

 

Женщины в этот день молились святому Савве об исцелении бесплодия. Женщинам в этот день не следует работать по дому, чтобы не было проблем со здоровьем. По примете, если 18 декабря кто-то из семьи умрет, то в течение года смерть заберет ещё кого-то.

18 декабря считается очень удачным днем для сватанья, свадьбы и любых любовных дел. Кто посвятит день романтическим делам, тот всегда будет счастлив со своей второй половинкой.В этот день на Руси было принято защищать слабых. Знахари заговаривали от всех бед всех обратившихся.

Народные приметы на 18 Декабря 2022 года - Никола Зимний: Что нельзя делать в этот день?
Как обычно предупреждаю, мои дорогие! Если видите, что просвета в личных делах нет, а в семье идет разлад, следует обратиться к специалисту, а не тянуть! Разрешить ситуацию и найти наконец выход поможет Профессиональный Таролог и Астролог Сабина, Она подскажет, как разобраться в любовных и семейных проблемах, заглянув в вашу судьбу. А так же, даст ключик к решению, как следует поступить, чтобы наладить деловые и рабочие отношения. Написать ей можно в Вацап: 8 -993-920-58-13 — Сабина

Коли на улице в этот день много инея выпадало, то это сулило богатый урожай овса будущим летом. Коли утром шёл обильный снег, то это предвещало тёплый январь.

Что нельзя делать в 18 декабря 2022 года:

  • Нельзя ссориться, конфликтовать, провоцировать скандалы.
  • Не стоит делать домашнюю работу, также рекомендуется отложить на другой день уборку во дворе.
  • Строго запрещалось работать тем людям, в хозяйстве которых есть лошадь. Считалось, что это могло бы навредить здоровью всех остальных домашних животных.
  • Нельзя ругаться бранью, это могло навлечь беду на семью.
Просмотров: 173 | Добавил: voiskodonskoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери