Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 11 » Непростой отчёт перед британскими «господами» — почему Зеленский полетел в Лондон
21:15
Непростой отчёт перед британскими «господами» — почему Зеленский полетел в Лондон

Непростой отчёт перед британскими «господами» — почему Зеленский полетел в Лондон

Сегодня военным бортом C-17 Королевских ВВС, как настоящего лидера банановой республики, Зеленского доставили в Лондон. Для всего офиса с Банковой улицы этот визит стал далеко не простым. Напомним, что ему предшествовали весьма интересные события.

Как мы уже неоднократно писали, США, воспользовавшись внутренними проблемами в Британии и имея серьёзный компромат на всю киевскую верхушку, решили провести зачистки почти всех британских агентов влияния вокруг Зеленского. Громкие увольнения чиновников разного уровня — следствие патовой ситуации, сложившейся вокруг президента Украины. Настроенный Лондоном на «войну до последнего украинца» Зеленский выбрал путь, на котором его политическая карьера и физическая жизнь будет продолжаться ровно столько, сколько ВСУ будут воевать. Сейчас он полностью зависит от поставок вооружений, которые от начала и до конца контролируются США.

Очевидно, что начало эпопеи с поставками танков, инициированной США, стало результатом сделки с Зеленским, в рамках которой была осуществлена замена британских агентов влияния на американских. Позиции Лондона в Киеве сегодня держатся лишь на самом бутафорском президенте, который используется как говорящая голова, и главе офиса Ермаке, который де-факто является основным наместником и центром управления, выполняющим команды извне.

Неудивительно, что сегодня на встрече с Сунаком на Даунинг-стрит присутствовал не только Зеленский, но и Ермак. При этом обоим задавались, судя по всему, не самые приятные вопросы по поводу того, как они умудрились провалить британский проект. Вероятно, в ближайшее время от Зеленского в Лондоне будут ждать весьма жёстких действий на поле боя, нового наступления и новой украинской крови. В ответ Лондон традиционно рассказал о безмерной поддержке Киева, пообещал истребители, танки и прочие «игрушки», но не сейчас. Сначала Зеленский должен показать, что он по-прежнему «послушный мальчик».
@majorselivanov

Просмотров: 152 | Добавил: voiskodonskoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери