Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 11

Непростой отчёт перед британскими «господами» — почему Зеленский полетел в Лондон

Сегодня военным бортом C-17 Королевских ВВС, как настоящего лидера банановой республики, Зеленского доставили в Лондон. Для всего офиса с Банковой улицы этот визит стал далеко не простым. Напомним, что ему предшествовали весьма интересные события.

Как мы уже неоднократно писали, США, воспользовавшись внутренними проблемами в Британии и имея серьёзный компромат на всю киевскую верхушку, решили провести зачистки почти всех британских агентов влияния вокруг Зеленского. Громкие увольнения чиновников разного уровня — следствие патовой ситуации, сложившейся вокруг президента Украины. Настроенный Лондоном на «войну до последнего украинца» Зеленский выбрал путь, на котором его политическая карьера и физическая жизнь будет продолжаться ровно столько, сколько ВСУ будут воевать. Сейчас он полностью зависит от поставок вооружений, которые от начала и до конца кон ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)

Вечерняя сводка от 8.02.2023: 

Сегодня утром от тяжелого ранения скончался капитан Русской Армии Игорь "Берег" Мангушев. Это человек создал эффективное антидроновое подразделение, в котором применял изобретенные технические новинки. Опыт Игоря и его подразделения непременно принесет и уже принес большую пользу Русскому Делу. Игорь пал жертвой преступников.
Царствие Небесное воину Игорю! 

Как бы в ответ за смерть Русского воина, был нанесен удар по харьковским предприятиям авиапромышленности, которые осуществляли производство дронов-убийц для украинских боевиков. 

Русская артиллерия и авиация продолжает работать по целям в Харьковской, Черниговской, Одесской, Киевской и других областях, сбивая с толку украинских вождей - они не могут понять, откуда именно будут осуществляться новые удары Русской Армии. 

По линии Сватово-Кременная Русские продолжают теснить укропов на запад. Сегодня наши бойцы отбили прежде удерживаем ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)

Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери