Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 01

Тэги: #александр #лежава #геном

Государственной Думой принят в третьем чтении и направлен в Совет Федерации законопроект о внесении изменений в закон о государственной геномной регистрации в отношении осужденных, подозреваемых, обвиняемых и подвергнутых административному аресту граждан. Казалось бы, что здесь интересного?

Поэтому стоит копнуть глубже и обратиться к первоисточнику, Федеральному закону от 03.12.2008 №242-ФЗ «О государственной геномной регистрации в Российской Федерации».

Уже сама дата принятия этого закона вызывает прямую аналогию с принятым также втихаря в 1913 году американским законом о создании ФРС США. Разница лишь в том, что закон ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

КУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ НАРОДА: ГОСДУМА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ПОПРАВКИ В МИГРАЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, ПРИЗВАННЫЕ УВЕЛИЧИТЬ ПРИТОК «ИНОСТРАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ»

  1. ГЛАВНАЯ
  2. ОБЩЕЕ ДЕЛО
  3. КУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ НАРОДА: ГОСДУМА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ПОПРАВКИ В МИГРАЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, ПРИЗВАННЫЕ УВЕЛИЧИТЬ ПРИТОК «ИНОСТРАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ»

 

На фоне поручений президента России Правительству найти срочные решения по выходу из демографической ямы, чиновники и депутаты демонстрируют, что рецепт уже давно найден и менять его не собираются. На прошлой неделе Госдума приняла в первом чтении законопроект, который вносит поправки в семь федеральных законов и предполагает либерализацию миграционного законодательства. Используется вроде как правильный посыл о необходимости передачи учета и контроля иностранной рабсилы отдельному ведомству при МВД, при этом вво ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери