Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 2 » соболезнование родным и близким
20:31
соболезнование родным и близким

Атаманское правление выражает соболезнование родным и близким Семынина Ивана Емельяновича.

" Союз казаков Удмуртии" С глубоким прискорбием сообщает, что на сто втором году жизни после продолжительной болезни ушел от нас Донской казак полковник медицинской службы в отставке, кавалер орденов Красной Звезды и Отечественной войны Семынин Иван Емельянович 21.07.1919-31.12.2020 г.

 

Великолепный мастер художественной кисти, им было создано более тысячи картин и этюдов, две из которых взяты на вечное хранение в музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе. Так же он был великолепный стихотворец . Перу Ивана Емельяновича принадлежит много стихотворений. Им издано в Москве два военно- патриотических сборника, поэма о Герое Советского Союза Феодоре Пушиной. Иван Емельянович успешно занимался научными изысканиями по физиологии дыхания совместно с кафедрой патофизиологии.
Его качества такие как активность, жизнерадостность, целеустремлённость – были для нас примером. Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Помним, любим, скорбим.
Отпевание состоится в храме Иверской иконы Божией Матери по адресу : г. Ижевск ул. Ленина, 140 Б 13.00. 3.01.21 года.

 

ПРЕССЛУЖБА СкР

Просмотров: 505 | Добавил: voiskodonskoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери