Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 3 » Режим тряпки
23:05
Режим тряпки

Режим тряпки в Петербурге возвращают. Песков прогнозирует обязаловку.

Сегодня

Да и правильно мы закрыли ресторан. Все равно закроют через месяц.

Грядет всеобщий день голосования. Запад обещал народное недовольство. Практически гарантировал.

А значит в скором времени пики заболевания всех болезней на свете обострятся.

Как минимум два расположенных в Петербурге медучреждения ввели масочный режим для посетителей. "В клиниках и поликлинике центра обязательное соблюдение социальной дистанции и масочного режима!!!" — говорится в сообщении Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России. А Северо-Западный центр им. Соколова, кроме масочного режима, ввёл ограничение на посещение больных в стационаре. Теперь к ним допускают только при наличии отрицательного ПЦР-теста.
Обе организации, несмотря на то что находятся в федеральном подчинении, сослались на письмо комитета по здравоохранению Петербурга от 21 июля 2022 года. В комитете "Деловому Петербургу" пояснили, что медучреждениям было разослано письмо с требованием об усилении противоэпидемического режима. В частности, там содержались рекомендации ввести масочный режим для пациентов, термометрию на входе в учреждение, разделение потоков больных.

В Петербург возвращается масочный режим

dp.ru

Но это пока. В этот раз начинает не Москва, а Санкт - Петербург. Но, в Москве тоже отметились. Уж, не знаю то ли очередная пурга, то ли первая ласточка.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил возвращение мер борьбы с коронавирусом, в том числе обязательной вакцинации, в случае резкого роста числа заболевших. Об этом представитель Кремля заявил журналистам в среду.
«Если потребуется, если будет дальше вот эта вот по экспоненте динамика идти вверх, то этого нельзя исключать», — сказал Песков

Песков допустил возвращение обязательной вакцинации из-за роста заболеваемости COVID-19

vedomosti.ru

А то мы не знали, что этого нельзя исключить. И без Пескова понятно, что этот инструмент контроля никто просто так не забудет. Хороший, отличный метод регулировать нашу активность.

Еще и всеобщий день голосования по интернету проведут.

Кого - нибудь удивляет происходящее? Меня нет.

Между прочим, многие эксперты отмечали, что к осени и градус народного терпения может накалиться.

Но как обязаловки может охладить наш пыл? Да никак.

Тогда, что происходит? Песков провоцирует заранее наше недовольство? Беглов начинает ему помогать? Вроде введения такого режима в больницах и поликлиниках не вызывает вопросов. Но это же не ограничится только этим.

Нас что, рассуют по домам, заставят носить тряпки, будут принудительно пытаться колоть? Отказавшихся увольнять? Было уже.

Примера Жириновского мало? Или Чубайса. Что там у него?

В июле 2021 года американское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) предупреждало, что вакцина против коронавируса может привести развитию синдрома Гийена — Барре. При этом регулирующие органы отмечали, что шансы крайне малы.
Позже в заявлении подкомитета по COVID-19 Глобального консультативного комитета ВОЗ по безопасности вакцин (GACVS) было сказано, что редкие случаи СГБ наблюдались после вакцинации аденовирусными векторными вакцинами. По этому принципу работают препараты Johnson & Johnson, AstraZeneca и «Спутник V».

 

Но я смотрю, все это никого не остановит.

Нас когда нибудь оставят в покое? Лично я по второму кругу ничего такого не хочу и не буду проходить.

Да и понять, как все эти потенциальные к возвращению меры помогут справиться с падением экономики и поддержать бизнес и людей невозможно.

Хотя, как уже известно - ковид все спишет. Вон, говорят в США и Европе только рады будут вернуть локдауны и ограничения. Но там, правда деньги людям и бизнесу на поддержание штанов давали - нас же опять бросят в голодные игры.

Или, кому - то очень надо, чтобы наше терпение лопнуло?

biorezonans.3bb.ru

biorezonans.3bb.ru

Всем добра!

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5fb383f7897e9910498db2f9/rejim-triapki-v-peterburge-vozvrascaiut-peskov-prognoziruet-obiazalovku-62ea67f601ab80761b6480d0?&

Просмотров: 229 | Добавил: voiskodonskoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери