Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Мигранты не стесняются. Уже и СК заметил.
22:30
Мигранты не стесняются. Уже и СК заметил.

Мигранты не стесняются. Уже и СК заметил.

СК сообщил то, что и следовало ожидать. То, что каждый из итак знал.

В декабре в мире отмечается Международный день мигранта. Аккурат к этому празднику и было приурочено заявление Бастыркина о резком росте преступлений, совершенных в Московском регионе и Петербурге иностранными гражданами. До этого МВД опубликовало статистику по преступлениям, совершенным мигрантами. За девять месяцев 2022 ими было совершено более 30 тыс. преступлений, почти на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Несколько фактов

Первый

В Брянске задержали сотрудницу паспортно-визового центра, которая за деньги помогала приезжим проходить экзамены на знание русского языка.

Во время экзаменов на знание государственного языка она садилась вне поля обзора камер видеонаблюдения и жестами подсказывала правильные ответы. О стоимости услуг не сообщается, однако среди клиентуры были и те, кто по-русски не разговаривал совсем. На нее и одного из её сообщников заведено дело по статье "Организация незаконной миграции".

Сотрудница брянского визового центра за деньги помогала мигрантам сдать языковой тест

 

Второй

Правительство 25 ноября внесло в Госдуму законопроект о реорганизации процесса миграционного учета. Инициативы правительства РФ призваны упросить порядок получения разрешений на работу, и в принципе облегчить жизнь мигрантам. Все это происходит под эгидой - у нас не хватает рабочих рук.

Поговаривают, что у нас в стране процент нелегалов доходит до 70 процентов.

Я понимаю, люди сюда едут не от хорошей жизни. Но, знаете что, в последнее время страны, из которых к нам валят эти орды ведут себя так, что мне лично все равно отчего они сюда едут.

Посчитали, что если так дальше пойдет, то в скором времени они размножаться в геометрической прогрессии и мы получим до 30 млн. мигрантов. Ничего себе доля населения.

Зачем нам нужны мигранты?

Есть у нас один очень эффективный вице - президент, который никак не устает осваивать государственные деньги и строит, строит, строит. При том, что на сегодня 60 % новостроек стоят невостребованными.

Вы думете зачем продлевают льготную ипотеку. Вовсе не от желания, чтобы у всех было жилье. Чтобы эти строители продали все, что понастроили и еще подзабили свои карманы.

Площадь нераспроданных квартир в новостройках по всей России в декабре 2022 года достигла 66 млн кв. м, или 66% от общего объема жилья в стадии строительства (учитывались квартиры, которые уже доступны к покупке, и те, которые еще не вышли на рынок),

https://www.rbc.ru/business/14/12/2022/6396da1d9a79476abac8ecb5

Нам же надо загнать всю Россию в агломерации. Обязательно. Поэтому, чтобы в стране не происходило - они будут строить, завозить мигрантов, те станут плодиться, и в скором времени мы получим районы, в которые зайти страшно. Да, и поселятся в построенном.

Хотя, такие районе уже есть

Котельники, МО

Рынок Садовод, находящийся там принадлежит азербайджанским миллиардерам Зараху Илиеву и Году Нисанову. Понятно, кто в основном населяет этот район. В 2014 году жители Дзержинского отчаянно сопротивлялись попыткам объединения с Котельниками именно из-за криминальности и перенаселенности мигрантами котельнического гетто.

Капотня, Москва

Низкие цены на жилье и близость к рынку "Садовод», торгово-ярмарочному комплексу "Москва" в Люблино (также принадлежит Илиеву и Нисанову), которые являются местом работы для десятка тысяч мигрантов и автовокзалу "Южные ворота", превратили Капотню в мекку для мигрантов.

Люблино, Москва

Говорят, что полиция практически не заходит на территорию местных рынков, а за порядком там следят криминальные авторитеты, ЧОПы и сами торговцы. По статистике, около 40% квартир в близлежащих кварталах сдаются азиатским работникам рынков. Китайские, киргизские, таджикские и другие кафе и дискотеки "для своих", где нет даже меню на русском, присутствуют в большом количестве.

Домодедово, МО

Само по себе расположение и наличие недорогого жилья не могло не привести к закономерному результату.

Это такие рабочие руки нам нужны? Это там рабочие места? Почему вообще рынки принадлежать каким-то азербайджанским миллионерам. Да пол - Москвы мне кажется им уже принадлежит.

И боюсь подумать, какая часть России.

Вместо того, чтобы после очередных неуважительных высказываний в сторону России просто взять и забрать имущество, или хотя бы пригрозить этим, или массово мигрантов, отправить по домам, мы на волне дружба навсегда еще больше открываем объятия трудовым резервам. На которых пытаются нас заменить.

Сколько лет пройдет, прежде чем они в открытую и нагло начнут диктовать свои условия?

С помощью таких вот чиновниц, помогающих сдавать экзамены тем, кто русского не просто не знает, а не желает знать?

Скоро нам придется их язык учить? Потому что эта чиновница не одна, ох не одна.

Жители Новой Москвы создают группы самообороны, чтобы провожать возвращающихся с работы женщин до дома, и готовы патрулировать улицы, потому что это, по их мнению, единственный способ обезопасить близких. Они жалуются, что в вечернее время страшно ходить по улицам из-за поведения мигрантов.

Это нормально, когда люди в своей стране боятся по улицам ходить?

В таких районах в школах число детей мигрантов достигает 70 процентов, они сбиваются в стаи и буквально третируют местных детей.

Я не агрессивная, но я агрессивная. Может это плохо, однако.

Меня вся эта история достала.

И последнее. Нам тут все про грипп, да ОРВИ. И как-то незаметно прошла информация что

В Москве "непростая ситуация" с менингококковой инфекцией, в основном болеют мигранты: за 10 месяцев 2022 года среди них было обнаружено 32 очага заболевания. Рост заболеваемости наметился ещё летом. В ноябре в городском округе Истра Московской области зафиксировали вспышку менингита, было обнаружено пять очагов заболевания по месту работы и местам проживания работников склада "Озон".

Сейчас мигрантов вакцинируют вакциной из российского госрезерва.

Итак, что мы имеем.

Все увеличивающиеся число мигрантов в России, завозимых сюда под эгидой работы, особенно на стройке. При том, что вновь построенное жилье не особо то спросом пользуется. Вы думаете их будут использовать для восстановления разрушенных территорий? Как бы не так - они уже бегут, волосы назад.

Все увеличивающиеся послабления для получения гражданства и въезда для мигрантов

Непроходимую коррупционную составляющую в этой среде. Чиновница в Брянске - явно не единичный случай.

Приезжают они сюда, такие именно чистые. Начинают разносить заразу. Их тут за наши деньги и прививают, и лечат.

количество контактных — более 10,5 тысячи, привитых — около девяти тысяч. Цель кампании — максимальный охват вакцинацией трудовых мигрантов до 25 декабря. Ожидаемый результат — стабилизация эпидемической ситуации по менингококковой инфекции в Москве.

Может этого результата можно достичь простым чемодан, вокзал, дом?

Получая, зачастую или в основном за деньги вид на жительство или гражданство, они садятся нам на шею и получают все выплаты и плюшки от государства.

В ответ - рост преступности, антисанитария, народные патрули, чтобы обеспечить безопасность граждан, школы, в которых уже нет места не мигрантам. Скоро ли они начнут диктовать как нам жить?

Начнут. Достаточно посмотреть на Европу.

У меня боооольшой вопрос - это диверсия? С намеком на замену коренного населения, вывод их на улицы и раскачивание ситуации, беспорядков и третирования населения страны?

Кажется, я знаю ответ.

Вот этого добиваются?

tunnel.ru

tunnel.ru

У нас много говорят о предателях, о продавших страну. Эти вот, как Брянская чиновница - они кто? И страну, и народ продают. Имя им- легион.

Я не хочу, чтобы мой родной город называли Москвабадом. И уж если мы боремся с внешними врагами, то почему внутри страны пустили ситуацию на самотек.

Ждем самосуд? Тем он уже случается.

Когда встречаю человека, новоиспеченного гражданина РФ, который на русском почти не говорит, я понимаю, где-то сидит человек продавший Родину. А встречаю я таких много - значит и предателей много.

Я допускаю наличие трудовых мигрантов, но

Только абсолютно здоровых и привитых от всего что только можно

Без перетаскивания сюда аулов

Только по приглашению - приехал, выполнил работу, уехал

С жестким миграционным учетом.

А уж если ты хочешь стать гражданином России, то доказывай, что заслужил такую честь.

И еще - дайте возможность русским получать гражданство без проволочек. А не так, что именно русские сюда прорваться не могут, а мигранты из Азии желанные не гости, уже почти хозяева.

Всем добра

https://dzen.ru/a/YqOX8E6xNHRxc6xQ

 

Просмотров: 160 | Добавил: voiskodonskoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери