Меню сайта
Радио
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 22

Старший лейтенант Скворцов поразил четыре беспилотника ВСУ

 

Военнослужащий ВС РФ Сергей Скворцов точными ударами поразил беспилотники разведки украинских националистов, а также нанес значительный урон живой силе противника.

Благодаря высокому профессионализму Скворцова российским военным удалось отразить воздушную атаку националистов, уничтожив один ударный и три разведывательных дрона.

Капитан Александр Хилько освобождал населенный пункт от подразделений вооруженных националистов. Несмотря на превосходящие силы противника, Хилько вместе с подчиненными уничтожил вражеские доты. В бою военные под его командованием ликвидировали до 12-ти боевиков. Опорный пункт был также уничтожен.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

В дивизии США не исключили переброски на Украину в случае опасности для НАТО

 

В воздушно-десантной дивизии США "Кричащие орлы" заявили, что при необходимости готовы отправиться на Украину в случае, если будет совершена атака на страну НАТО. В настоящее время дивизия расквартирована на территории Румынии общей численностью 4,7 тысячи военнослужащих.

Как поясняется, данная дивизия Вооруженных США обучена развертываться на любом поле боя в течение нескольких часов. Она была переброшена в Европу впервые за 80 лет на фоне ухудшения отношений между Россией и Североатлантическим альянсом.

"Командир "Кричащих орлов" сообщил, что они готовы к сражению уже ближайшей ночью и, хотя они прибыли для защиты территори ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

Российский десант уничтожил батальон ВСУ с танками из Словении и Македонии

Батальон ВСУ, укомплектованный танками стран НАТО, уничтожили российские десантники. Речь идет о полном выводе из строя 1-го механизированного батальона 28-й отдельной мехбригады украинских военных на криворожском направлении.

Украинский батальон был укомплектован македонскими и словенскими танками, полученными Украиной по программе помощи от стран НАТО. Кроме того, были уничтожены бронированные тягачи и разведочно-дозорные машины противника, передает РИА Новости.

Кроме того, в Минобороны РФ сообщили об уничтожении беспилотниками ВДВ буксируемой гаубицы "Мста-Б", радиолокационных комплексов и автомобильной техники подразделений противника.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: voiskodonskoe | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

Икона дня

Донская икона Божией Матери

Икона "Покров Пресвятой Богородицы"

Урюпинская икона Божией Матери